Возможность возврата налога при оформлении долевой строительной договора в 2012 и сдаче дома в 2016.
Пож-та сколько раз можно возвращать налог с покупки квартиры? Вернут ли налог, если договор на долев стр. во был оформлен в 2012 году, а дом сдался только в 2016?
С уважением, Анна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возвращать налог можно до тех пор,пока не выберете максимальную сумму вычета-2 млн.рублей.Налог Вы можете вернуть после получения акта-приемки квартиры.Подавайте заявление в налоговую инспекцию,приложите договор,документы об оплате,акт приема-передачи.Вам выдадут Уведомление для работодателя для неудержания налога из з/п.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!