Слышал про компенсации до 50 тыс. руб. за отдых в Крыму, кому она положена.
Это законопроект "О внесении изменений в ст. 255 и 270 части второй Налогового Кодекса РФ", который еще не был принят. В случае принятия, любой работающий гражданин получит компенсацию отдыха в Крыму, Карелии, либо Камчатке в размере 50 тыс. р. от работодателя, которому в свою очередь предоставят льготы на уплату налогов государству на ту же сумму. Принятия закона намечалось на 01.01.2016 года, но на данный момент он даже не прошел в первом чтении.