Дом в деревне на который нет правоустанавливающих документов был завещан троим детям в живых в настоящее время
Дом в деревне на который нет правоустанавливающих документов был завещан троим детям в живых в настоящее время осталось двое вопрос-что нужно сделать чтобы оформить соответствующим образом наследство и как поступить сыну одной из наследниц.
Лучший ответ
надо много потрудиться, во первых всем написать заявление о вступлении в наследство, возможно, что придется обращаться в суд о признании права собственности в порядке наследства 8 926 529 87 68