Выплаты за преданность компании на железной дороге - влияние на начисление алиментов
Работаю на железной дороге. У нас существует положение Выплаты за преданность компании. Выплачивается каждые 5 лет за непрерывный стаж. Будут ли начисляться алименты на сумму вознаграждения?
Да.
СК РФ, Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.