Длительность пребывания в стационаре и ее влияние на судмедэкспертизу в случае ушиба головного мозга

Если я пролежала в стационаре с 8 февраля по 29 февраля, с ушибом головного мозга лёгкой степенин, но 29 выписка, на 22-ой день, это уже более, чем 21 день? Это повлияет на судмедэкспертизу. По закону это уже 112 статья? Причинение средней тяжести вреда здоровью.

Лучший ответ

эту оценку только эксперт может дать