Скажите пожалуйста вышло ли постонавление об амнистии?
Скажите пожалуйста вышло ли постонавление об амнистии? У МЕНЯ муж осужден по статья 111 часть 4 мне сказали что эта статья не войдет в амнистию, а скажите разве не влияет то что человек осужден впервые и до окончания срока 1 г 10 м, и характиристика хорошая. СПАСИБО!
Лучший ответ
Марина, к сожалению, эта статья не подрпадает под действие амнистии согласно проекта амнистии.
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте