Как эффективно расторгнуть договор и избежать лишних затрат - советы и рекомендации
если будуту платить по-немного, кредит не уменьшится, только штрафы и пени будут брать с вас, лучше пока ничего не платить
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК
---для начала уточните вопрос. с кем где и для чего вы встречаетесь. вам стоит обратиться к любому юристу на платной основе. описать ситуацию и получите квалифицированную консультацию.
А зачем вы вообще едите куда- то? У вас правоотношения с банком, при чем тут какая-то компания? Звонят- говорите, что разговор записывается и вы будете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.