Получение возможного возврата НДС и таможенной пошлины при покупке автомобиля в Москве болгарской компанией
Болгарская компания, зарег. По НДС, покупает автомобиль в Москве. Новый, у оф. дилера в салоне. Ввозит его в Болгарию, платит НДС и тамож. Пошлину, регистрирует и эксплуатирует.
Можно ли этой компании вернуть НДС и там. пошлину, уплаченный в России?
И, если можно, то как мне получить исчерпывающую информацию, что для этого нужно сделать (начиная с заключения договора с московским дилером, чтобы учесть все нюансы).
А может можно купить авто, сразу не уплачивая НДС, типа реэкспорт? А то получается два раза платить НДС...
Здравствуйте! Сразу купить без НДС нельзя.Придется платить дважды,затем возмещать.