Как составить заявление на учебный отпуск с учетом двух справок из вуза на сессию и практику?

• г. Улан-Удэ

Как написать заявление на учебный отпуск если с вуза дали 2 справки, одна справка на сессию 35 дней, а вторая для практики и напичания диплома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме(2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.