Как изменить отцовство ребёнка при рождении

При рождении ребёнка. Я записала его на своего бывшего мужа, мы были в браке. Он присутствовал со мной и добровольно все сделал. Сейчас мой гражданский муж хочет записать его на себя, днк что супруг бывший не отец есть. Что нужно для этого сделать?

Лучший ответ

вам нужно через суд оспорить отцовство супруга, а потом оформить усыновление ребенка на гражданского мужа.