Выплата заработной платы, расчетные и деньги за неиспользованный отпуск при увольнении в ООО организации

Работала в ООО организации уволилась по собственному желанию 20.02.2016. Когда мне должны выдать мою з/п и расчетные. И должны ли мне выдать деньги за не использаванный отпуск (устроена была 2011 года в декабре в отпуск не разу не ходила, но по бумагам числилось что в отпуске об этом узнала при увольнении. Заявлений ни каких не писала).
Лучший ответ

Расчет Вы должны были получить в день увольнения. Ст. 140 Трудового кодекса.

при увольнении вам должны были выдать оплату и трудовую, если считаете, что не доплатили, обратитесь в инспекцию по труду и в прокуратуру