Банк отказал в возврате по исполнительному листу из-за несоответствия сумм
Получила исполнительный лист. Предъявила в банк. Банк отказал с формулировкой Возврат без исполнения в связи с тем, что итоговая сумма ко взысканию в исполнительном листе не соответствует итогу частных сумм (разбивке).
Срок действия ИЛ с 28 марта 2014 по 28 марта 2017.
При исправлении ИЛ сроки действия исполнительного листа новые три года или то время, которое осталось в старом исполнительном листе?
Сверх формулировки банка сложно судить без детального изучения решения суда.
То, которое осталось в старом исполнительном листе - уточните исполнительный документ, предъявите в Банк, если Банк снова откажет - приставам.