Мальчик требует деньги на ремонт после случайного попадания шайбы от дочери - что делать?
У меня такой вопрос дочь гуляла во дворе, мальчик кинул в неё шайбу. Она бросила её обратно и попала в этого мальчика. После этого он говорит, что она попала в телефон и телефон перестал работать. Требует 4500 руб. на ремонт. Что нам делать, ведь никто не знает, в каком состоянии был телефон и попала ли она именно в него? Спасибо.
Здравствуйте, сходите вместе с мальчиком в ремонтную мастерскую телефона и уточните что за повреждения и сумму ремонта, а так делать ни чего не нужно в смысле оплачивать
ничего не делать, пусть обращаются в суд и доказывают ущерб