Как получить земельный участок на строительство дома, если муж прописан в другом районе города?
Скажите пожалуйста, в сентябре я стану мамой в третий раз! хотим получить от государства земельный участок на строительство дома! Такой вопрос: с мужем мы зарегистрированы, живём вместе, но прописана только я в квартире и мои дети, а муж прописан у своих родителей! Дадут ли нам землю если муж прописан в другом районе города?
Лучший ответ
Дадут, с пропиской это никак не связано.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Прописка мужа не имеет значения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!