Какие доказательства нужны, чтобы выиграть суд в споре о половине дома, подаренного мужем его дочери без моего согласия?
Мой муж подарил 1/2 дома нашего совместного имущества своей дочери. Моего согласия не было. Я уже пол года проживаю у своей дочери. Какие нужны доказательства что бы выиграть суд. спасибо.
Лучший ответ
Суд выиграть можно.
Из документов понадобится:
- документы на дом
- свидетельство о заключении брака
- договор дарения
- свидетельство о рождении (при наличии)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Шансы есть, но нужно изучать ваши документы. Обратитесь к специалисту, свои расходы вы сможете взыскать с ответчика.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Исключительно по нормам законодательства - о совместной собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оспаривайте дарственную, и заявляйте о разделе совместно нажитого имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!