Как грамотно и быстро оформить квартиру на несовершеннолетнего ребенка в случае двух собственников
Договор дарения должен соответствовать ст
Обратиться к юристу! Он подготовит договор дарения на представителя ребенка (мать) и поможет подать документы в МФЦ или росреестр
Договорами дарения, с регистрацией в Росреестре.
Составляете обычный договор дарения - ни опека, ни нотариус в данном случае не нужны, за ребенка подписываются родители -нужно согласие другого родителя, дальше - регистрируете в Росреестре и Все!
Меня все отправляют к нотариусу !Мол,дарение теперь только через него делают ...это между прочим выходит дороже !Я пошла в жилстрой сервис ,раньше у них делала договор дарения ,они меня отправили к нотариусу (
Что за компания жилстрой, я не знаю. Но договоры делает любой юрист. Сходите в МФЦ и росреестр, там подтвердят, то, что мы тут писали Вам