Права российских граждан в иностранном государстве

Вопрос №9860713 из г. Чкалово
опубликован 28.02.2016, 18:31

При подаче заявления на РВП в РФ граждане иностранного государства имеют право ожидать его на территории РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!" Да,имеют. а вопрос в чем?

28.02.2016, 18:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

да на срок рассмотрения продлевается миграционный учет

28.02.2016, 18:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

После получения РВП в течении какого времени займет процедура получения гражданства РФ

28.02.2016, 20:57

3 месяца с момента подачи заявления.

28.02.2016, 21:03