Семье бывшего сотрудника МЧС отказали в перезаключении договора найма служебного жилья из-за прописки и количества проживающих
До недавнего времени мой муж являлся сотрудником МЧС и мы совместно с несовершенолетним сыном проживаем в служебном жилье в течении 5 лет. в регистрации отказали. Сейчас муж вышел на пенсию и нас выселяют. Так как я тоже являюсь сотрудником МЧС, попросили руководство перезаключить договор найма служебного помещения с мужа на меня. Предоставив необходимые документы в жилищную комиссию мне было отказано с формулировкой так как мы всей семьей прописаны у родителей мужа в населенном пункте по месту службы и являемся членами семьи собственника жилья, то и не нуждаемся в служебном жилье. Общая площадь 50 кв.м, жилая 30 кв.м,проживает 3 человека, с нами прописано 6 человек. Подскажите правомерен ли отказ?
вам нужно обжаловать в суде
общая площадь 50 кв.м, жилая 30 кв.м,проживает 3 человека, с нами прописано 6 человек.подскажите правомерен ли отказ?
---считается общая площадь. обжалуйте отказ.