Как оспорить задолженность за замену газового счетчика после истечения срока?
Здравствуйте поверка должна была быть в июне 2015 года, но нам об этом никто не сообщил.Я писала показания и платила по счётчику
вам и не должны сообщать - сроки поверки в паспорте счетчика - паспорт можно найти в сети интернет
нужно смотреть, когда должна состояться поверка счетчика, если поверку во-время не сделали - оспаривать бесполезно