Лебедянь, 28.02.2016, 18:41

Как оспорить задолженность за замену газового счетчика после истечения срока?

Вопрос №9860779 из г. Лебедянь
опубликован 28.02.2016, 18:41
У нас новый дом был сдан в эксплуатацию в 2006 году счётчик газовый установили 2005 году документы на счётчик были в горгазе специалист по техобслуживанию говорил, что заменить счётчик надо в 2016 г но с лета начали слать задолжность заменили счётчик 1 февраля можно ли оспорить задолжность? Предупреждений никаких не было. Спасибоэ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте поверка должна была быть в июне 2015 года, но нам об этом никто не сообщил.Я писала показания и платила по счётчику

29.02.2016, 09:16

вам и не должны сообщать - сроки поверки в паспорте счетчика - паспорт можно найти в сети интернет

29.02.2016, 09:54

нужно смотреть, когда должна состояться поверка счетчика, если поверку во-время не сделали - оспаривать бесполезно

28.02.2016, 18:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте поверка должна была быть в июне 2015 года, но нам об этом никто не сообщил.Я писала показания и платила по счётчику

29.02.2016, 09:16

вам и не должны сообщать - сроки поверки в паспорте счетчика - паспорт можно найти в сети интернет

29.02.2016, 09:54