Управляющая компания требует оплату за услуги ЖКУ за приватизированную, но необитаемую комнату в общежитии - нужно ли этот долг платить?

Управляющая компания взыскивает долг за жку с комнаты в общежитии, в которой мы не жили и не были прописаны, а жили в другой комнате этого же общежития, в которой прописаны. Должны ли мы выплачивать долг за услуги жку по первой комнате, если она приватизирована, но мы в ней не жили, а услугами жку пользовались в другой комнате? Спасибо.

Лучший ответ

Если она приватизирована вами, то вы являетесь ее собственниками и обязаны оплачивать все начисления независимо от того, проживали в ней или нет