Как узнать проценты и текущую сумму материнского капитала, полученного в 2009 году?
Скажите пожалуйста как можно узнать сколько процентов начисли на материнский капитал и какая сумма в данный момент там. сертификат получала 2009 г.спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! данную информацию сможете получить только в пенсионном фонде РФ