Законность и способы реагирования на принудительную установку счетчика горячей воды в уже заглушенной квартире
Несколько лет назад мы заглушили ввод в квартиру горячей воды и опломбировали, есть акт. Теперь заставляют поставить счетчик и уже за два месяца по тарифу берут деньги, говоря - скажите спасибо что не за целый год берем...
Это законно?
И что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
если поставили счетчик, то должны брать по показаниям счетчика, нужно разбираться в ситуации, обратитесь к жилинспектору
Ответ не по существу вопроса.