Кому платить за капитальный ремонт в квартире - собственнику или прописанному 81-летнему пользователю?
В квартире прописан один человек 81 лет, собственник живет и прописан в др.квартире. Квитанция за услуги ЖКХ приходит на прописанного 81 летнего пользователя. Надо ли платить за капитальный ремонт и кому?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Собственнику разумнее платить понемногу.
Удачи Вам.