Новочеркасск, 28.02.2016, 20:15

Как решить проблему, когда требуют оплатить долг друга, взятый в бострозайме?

Вопрос №9861336 из г. Новочеркасск
опубликован 28.02.2016, 20:15
Мой друг взял деньги в бострозайме, и оставил мой номер тел, мне позвонили и спрасили знаю я такого или нет, я сказал да знаю, но теперь они мне звонят и требуют оплатить его долг, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в Роскомнадзор на незаконное использование Ваших персональных данных. По долгу друга Вы никому ничего не должны. Вам врут.

28.02.2016, 20:16

А то что я подтвердил по телефону, за это не че не будет,?

28.02.2016, 20:19

не че не будет

28.02.2016, 20:23