Содержание и основания для составления договора на техническое обслуживание газового оборудования в магазине
Что должно отображаться в договоре на тех. обсл. Газ. оборудов (имеется котел и сигнализатор утечек, га.счетчик). магазина. На основание чего? Спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор , как правило, типовой. Формы есть в интернете.