Как легально защищаться от несовершеннолетних, используя средства и методы без нарушения закона?
Какими средствами и методами можно защищаться от группы несовершенолетних, тем более с битами, чтобы не нарушить закон если они пытаются напасть, ставить подножки и ударить сзади битой по подлому.
напишите в полицию
Имеется ввиду конкретная ситуация , как защититься в момент нападения.В полицию после нападения и не будет возможности написать после удара битой.А если ударять их можно самому попасть под статью.Удирать -- тоже не ббудет возможности.Какое к ним можно применить физическое воздействие , чтобы не нарушить пределы самообороны и защитится.