Проблемы с оплатой согласно тендеру - возможные действия и ответственные стороны
Компания из Тюмени выиграла тендер на проведение соцопроса. Наняли меня и ещё много людей для работы с населением. Договор не заключили. Теперь подрядчик из владивостока, который непосредственно нанял нас на работу и который принимал от нас анкеты отказался платить, ссылаясь на то,что директор из г.тюмень не оплатил. Оворит, что деньги для оплаты нашей работы перевёл. Сам заказ был из департамента. До нас деньги не дошли. Можно ли что-то предпринять? Договоров у нас нет. Свидетелей, что мы работали можно найти. На кого жаловаться? На Тюмень или на Владивосток кую компанию, которая раздавала и собирала анкеты?
Лучший ответ
Жаловаться на тех кто вам давал задание в прокуратуру.
Спасибо!так и сделаем