Директор организации, выигравшей тендер на ремонт в школе, отказывается выплатить за выполненные работы - возможность обращения в суд
Для ремонта помещения в школе одна организация выиграла тендер и для работ наняла людей без договора директор этой организации написал им расписку, что обязуется оплатить работы в такой то срок, кому в расписке не написано, работы сделаны, а он денег и не собирается платить! Как быть? Можно ли обратиться в суд? допусков к работе никаких не было, устная договоренность. Можно ли в суд с распиской? Т.е. у кого расписка, тому и должен?
Мария, шансов мало. т.к. расписка оформлена не надлежащим образом, но можно попробовать доказывать в суде о заключении договора на оказание услуг (ремонт). Виртуально ничего не посоветуешь.Всего доброго.