Скажите пожалуйста, сколько времени действует заявление на свидание?
если в заявлении указано время, то оно действительно только в указанный в нем срок. Если срок в заявлении не указан, то на ваше усмотрение!!!
НО!!! если заявление подписывал следователь, а дело уже передано в суд, вам необходимо обратиться в суд и решать вопрос с судом(заявление подписанное следователем не действительно)
Если человек уже осужден, приговор вступил в законную силу, то разрешение на свидание можно получить у начальника учреждения по месту отбытия наказания в установленный регламентом срок.