Юрга, 28.02.2016, 20:30

Нарушение правил дорожного движения - Что произойдет после оформления меня сотрудниками ДПС, когда я был пьян в машине без ключей и свидетелей?

Вопрос №9861542 из г. Юрга
опубликован 28.02.2016, 20:30
Я сидел с другом пьяный в машине, она была не заведена, но тут нарисовались сотрудники дпс и оформили меня. Видео не снимали, свидетелей вызвали парней с гбр.. все мои объяснения они игнорировали. Жду повестку в суд. на суде я так понимаю меня лишат прав, не смотря на то что я не сдвигался с места и не заводил машину, ключей в замке зажигания тоже не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, есть шанс избежать лишения, вам бы желательно встретиться с юристом в вашем регионе и заключить соглашение что бы он также был на суде вместе с вами

28.02.2016, 20:59

Если видеосъемка не велась, то необходимо смотреть какие документы есть в деле, и как они заполнены. Обратитесь в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела, все сфотографируйте. Передайте эти файлы юристу в вашем городе, чтобы получить грамотную консультацию. После этого вам будет проще решить, как поступить. В любом случае вы можете в судебном порядке выдвигать свою версию произошедшего.

29.02.2016, 04:57

От мед.освидетельствования я отказался

28.02.2016, 20:58

нужно было бы конечно съездить, но все же встретьтесь с юристом очно и обговорите свой вопрос

28.02.2016, 21:00