Как мне вернуть деньги после проигрыша в суде исходя из доли снохи в квартире?
Сужусь с бывшей снохой. Когда сын со снохой решили купить квартиру я им дала 500000 руб но у сына взяла расписку что деньги он взял в долг. (жили плохо) После развода я решила вернуть часть суммы 250000 руб (доля снохи) Суд проиграла судья сказала раз сын взял пусть и возвращает (но при разделе имущества эти деньги 500000 разделили на двоих) Но потом судья сказала найдите другое решение а оно есть. Теперь подала апеляц. Жалобу Пожалуйста посоветуйте как мне быть в этой ситуации.
Здравствуйте! никто вам не ответит - как быть - не видя решения судов. вы уже и жалобу подали - в чем как быть ?