Проблемы с качеством - Мой телефон ломается раз за разом, как вернуть стоимость?

У меня за 8 месяцев 3 раза ломался тел.1 раз отправили на экспертизу качества. 2 ой раз на ремонт. А в 3 раз сгорела плата. И каждый раз я без телефона по 40 дней. И вот спустя две недели после ремонта он опять сломался. Хочу вернуть стоимость телефона. Как мне быть помогите. В офисе говорят отправлять на очередной ремонт.
Лучший ответ

пишите официальную претензию - письменно, и пусть распишутся за ее прием на вашем 2 экз

требования указывайте в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП - расторгайте договор, возвращайте деньги и все убытким

при отказе или нерассмотрении в срок 10 дней -обратитесь в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тел.куплен был в связном .это официальная сеть магазинов по всей России.как с ними судиться?

к юристу очно - в заочной консультации все не разъяснить