Как вернуть деньги за некачественную весеннюю обувь, которая промокает?
Сегодня купили на рынке весеннюю обувь, одели сразу же там. Дома оказалось, что ноги сырые, ботинки полностью промокают. Что нам делать? Как вернуть деньги за некачественный товар?
Лучший ответ
---да никак не вернёте. вы в них специально по лужам ходили? По лужам ходят в резиновой обуви. только она не промокает
Мне не понравился Ваш ответ.
Но продавец сказал-то, что не промокают!