Последствия невыплаты потребительского кредита без залога и поручителя - риски и возможные последствия
Что грозить если не уплатить потребительский кредит без залога и поручителя. Кредит 1 миллион был оформлен на меня, а получены деньги в сумме 844300 за полгода. Полученные деньги шли на строительства филиала есть документы пописанные управляющим и прорабом.
Лучший ответ
Банку нет дела на что шел полученный вами кредит. Он взыщет с Вас, а Вы можете пытаться взыскать с тех, кому отдали деньги.
То есть кредит изначально выдан на 15% меньше, чем по договору...
УЖЕ нарушение условий договора - можете обращаться в суд.
Мотивация приостановки выплат аргументирована.