Возможна ли продажа квартиры при покупке дома в другом городе, расположенного на землях СНТ в Краснодаре? Какие условия необходимо выполнить?
Разрешат ли органы опеки продажу квартиры при покупке дома в другом городе (в Краснодаре), находящегося на землях СНТ? Какие условия при этом должны быть соблюдены?
Лучший ответ
Если в СНТ не жилой дом, а дачный летний дом, органы опеки вправе отказать в согласии.
Нет,так как на землях СНТ дача,а не жилой дом.