В 1992 году в организации, где я работал бухгалтер мошенническим путем похитила документы, деньги искрылась.
Уважаемый Николай Юрьевич, добрый день!
Если Вы работали на предприятиях в Санкт-Петербурге, то можете восстановить записи в дубликате трудовой книжки непосредственно у работодателя, если данное предприятия является работающим. В архив сдают данные работодатели, которые ликвидированы, как юридическое лицо. Начните с того, что составьте список приедприятий с их полным наименованием и адресом местонахождения, узнайте через информационные службы существует ли данное предприятие, обратитесь в отдел кадров. При ликвидации предприятия сделайте запрос в архив.