Оренбург, 28.02.2016, 22:37

Мне выписали штраф, по истечению 30 дней, я им объяснила что не успела до нового года, но их это не волнует!

Вопрос №9862412 из г. Оренбург
опубликован 28.02.2016, 22:37
Мне выписали штраф, по истечению 30 дней, я им объяснила что не успела до нового года, но их это не волнует!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все законно. Надо платить штраф.

28.02.2016, 22:47

Те 11 дней праздничных во шли в 30дней,как это может быть моей виной,???!!!

28.02.2016, 22:52

Так были еще 20 дней рабочих..Почему не успели? Такой Закон..

28.02.2016, 22:55