Как вернуть деньги за неоказанные услуги по перепланировке после оплаты и отказа
Заказала пакет документов на перепланировку. Оплатила сразу всю указанную сумму, а потом прочитала и увидела-услугу-выполнение теплотехнического расчета на утепление лоджии, хотя от этой услуги отказалась еще до оплаты. Увидела дома и сразу поехала в БТИ. Специалист сказала, что потом вернут деньги. Документы делали 10 месяцев. В администрации сама получала разрешение, а в договоре-заявке тоже есть услуга и я за нее платила. Получила в МФЦ документы и отправилась в БТИ к специалисту в надежде получить деньги за неоказанные услуги, а она даже со мной разговаривать не стала-сказала только-Мы же работали. И все. Как мне вернуть деньги.?
Лучший ответ
Необходима письменная претензия на возврат согласно норм ГК.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Напишите письменную претензию. Если результат будет отрицательный, возьмите письменный мотивированный отказ. Обратитесь в суд.