Ходят слухи", что общий режим будут упразднять, таким образом "ломая" сроки осужденным.

Благодаря Вам знаю, что под амнистию 2010 г. не попадает ст.162 часть 2. Мой брат осужден по ст. 162 часть 2 на 5 лет лишения свободы (общий режим), ранее не судим. "Ходят слухи", что общий режим будут упразднять, таким образом "ломая" сроки осужденным. Так ли это на самом деле? Заранее благодарю, Ирина.
Лучший ответ

это только слухи

Спасибо!