В иске требуется учесть неустойку по статье 28 пункт 5 - выбрать между расчетом с учетом процентов и указанием равной суммы иска

• г. Казань

В иске нужно писать неустойку по ст 28 п 5,как есть, например 3%*кол-во дней*сумма иска/100 или указать расчет и сразу писать равную сумме иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В иске указываете сумму иска. Есть отдельный документ - "расчет суммы иска", где указываете все расчеты

Попробуйте обратиться к юристам на платной основе.