Досрочное погашение кредита - почему я должен банку сумму после его оплаты?

Вопрос такой, в марте 2014 года я брал кредит, в одном известном банке. По времени кредит был до декабря 2014 года. Я оплатил досрочно в июне. Взял справку и написал заявление о досрочном погашении. Сейчас узнаю, что я должен банку приличную сумму. Вопрос как поступить?
Лучший ответ

От кого узнали? Разбирайтесь, почему так произошло, это в ваших интересах.

1. Обратитесь в банк за выпиской по счету кредитного договора.

2. На основании документов о погашении обращайтесь в суд.