Москва, 28.02.2016, 23:46

Бывший муж продал часть дома без моего согласия, оставив детей с ничем. Что делать?

Вопрос №9862632 из г. Москва
опубликован 28.02.2016, 23:46
Бывший муж продал часть дома (при сносе) там были прописаны дети. Купил квартиру прописал детей без права собственности. Сделал это без моего письменного согласия. А с дохода он должен отдавать 50% по судебному решению. У него оставалось 900000 но я ничего не получила. Это же неправильно? И дети практически ни с чем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас интересует вопрос выплаты алиментов с полученного дохода от продажи недвижимости, то для решения этого вопроса следует обратиться к приставам.

29.02.2016, 09:26

Ничего не понятно. Дети не имеют права на собственность родителей.

28.02.2016, 23:17

Кому он должен был деньги отдать?

28.02.2016, 23:57

Дети без меня подписывать какие-то документы что они не против сноса . Но суть не в этом. Ему торговый центр перевел деньги. Почему он не отдал часть своего дохода?

28.02.2016, 23:25

Откуда мы знаем почему? Тем более, что Вы практически ничего не пишите. Вы в разводе, На раздел имущества подавали в суд? У Вас была собственность в этом доме?

28.02.2016, 23:33

Нет а у детей скорее всего да они прописаны были до приватизации дома. И они несовершеннолетние. Они без моего присутствия не должны были ничего подписывать. Он в тюрьме. Квартиру сдают родственники это же всё как то неправильно. Он написал доверенность на свою сестру и она ее сдает. И он же должен был отдать деньги с продажи это вроде бы доход?

28.02.2016, 23:50