Противозаконно ли бывшему мужу оставлять в залог квартиру, где прописаны и проживают бывшая жена и дети?
Имеет ли право бывший муж без моего, как бывшей жены, согласия и согласия двоих наших детей оставлять в залог квартиру, где прописаны и проживаем я и дети? Квартира мужу досталась по наследству от родителей. Я по решению суда имею право проживать в данной квартире.
Лучший ответ
День добрый.
Как вы указали по решению суда вы имеете только права проживания и все. Ваш муж вправе совершать с данным имущетсвом все сделки включая залог данного имущества.
Спасибо за ответ!