Екатеринбург, 28.02.2016, 23:51

У меня был штраф за езду без прав, могут ли меня лишить прав при получении их в ГАИ, ранее права не получал.

Вопрос №9862821 из г. Екатеринбург
опубликован 28.02.2016, 23:51
У меня был штраф за езду без прав, могут ли меня лишить прав при получении их в ГАИ, ранее права не получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут.

28.02.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Отсрочат на время лишения.

29.02.2016, 00:02

А если еще будут такие штрафы?

28.02.2016, 23:52

Либо к юристу на очный прием, либо в гаи задайте вопрос.

29.02.2016, 00:17