Можно ли вступить в право наследования по завещанию подруги, если не проживали совместно и прошло 8 лет?
Есть завещание подруги не вступила в право наследования 8 лет можно ли сейчас вступить в право наследования или надо через суд совместно не проживали.
Здравствуйте
Срок вступления в наследство 6 месяцев со дня открытия, в случае пропуска этого срока, принятие только в судебном порядке.
Есть завещание подруги не вступила в право наследования 8 лет можно ли сейчас вступить в право наследования или надо через суд совместно не проживали
---для начала обратитесь к нотариусу. а потом будете решать. завещание можно переписывать хоть каждый день