Удержания при увольнении после отпуска второго года работы
Работаю второй год, устроилась 28 ноября 2014 года, в 2015 году была в отпуске через пол года по две недели в августе и ноябре, сейчас иду в отпуск в марте, по окончанию отпуска хочу уволиться, какие удержания могут быть в этом случае?
Лучший ответ
Судя по тексту - если отпуск полный, то возврат на предоставленную авансом часть отпуска.