Хабаровск, 29.02.2016, 02:01

Может ли выписаться главный квартиросъемщик если там долг?

Вопрос №9863136 из г. Хабаровск
опубликован 29.02.2016, 02:01
Может ли выписатся главный квартирасъемщик если там долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

У него? Или кто участвовал в приватизации ? И если он выписался (главный квартирасъемщик ) её можно продать без него?

29.02.2016, 03:20

В приватизации участвуют лица зарегистрированные в квартире.

Снявшись с регистрации он утратит право на приватизацию.

После приватизации сможете распоряжаться квартирой.

29.02.2016, 04:59

Выписаться мог, долг погасить обязан.

29.02.2016, 02:02

А он может обратно прописаться?

29.02.2016, 03:08

Может прописать.

29.02.2016, 03:12

А если заполнить весь долг и приватизировать квартиру , он будет иметь на неё какие то права?

29.02.2016, 03:15

Приватизировав квартиру - все права на нее.

29.02.2016, 03:18

У него? Или кто участвовал в приватизации ? И если он выписался (главный квартирасъемщик ) её можно продать без него?

29.02.2016, 03:20

В приватизации участвуют лица зарегистрированные в квартире.

Снявшись с регистрации он утратит право на приватизацию.

После приватизации сможете распоряжаться квартирой.

29.02.2016, 04:59