Ангарск, 29.02.2016, 03:49

Как узнать, имеет ли мой отец право на получение выплат из Фонда компенсаций ЮКОС?

Вопрос №9863271 из г. Ангарск
опубликован 29.02.2016, 03:49
Как я могу узнать о том, имеет ли право мой отец на получение выплат из Фонда распределения компенсаций акционерам нефтяной компании ЮКОС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в компанию ЮКОС ( правоприемнику).

29.02.2016, 03:50

Если он акционер то имеет. такие письма сейчас приходят акционерам. В интернете есть информация об этом

29.02.2016, 07:22

Куда именно обратиться? И сколько будет стоить данное уточнение информации?

29.02.2016, 03:53

Ищите данные по интернету. За отдельную плату я могу это сделать за Вас.

29.02.2016, 03:54