Барнаул, 29.02.2016, 05:44

Ответственность за уборку льда на территории детского сада и процедура при получении травмы родителя - куда обратиться.

Вопрос №9863465 из г. Барнаул
опубликован 29.02.2016, 05:44
Кто отвечает за уборку льда на территории детского сада. Куда обращаться, если родитель получил травму головы и бедра, подскользнувшись на пороге садика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные отношения не предусматривают претензионный порядок. необходимо соответствующе - документально зафиксировать повреждения и обстоятельства их получения, а затем судебный порядок.

29.02.2016, 08:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

К администрации детсада предъявляйте претензии.

29.02.2016, 05:46

На какие нарушения законов ссылаться в претензии?

29.02.2016, 06:05

Пишите в произвольной форме. Ст. 1069 ГК РФ.

29.02.2016, 06:10

Претензия не нужна.

29.02.2016, 08:59