Санкт-Петербург, 29.02.2016, 06:05

Компания РОСДЕНЬГИ требует срочной оплаты долга в размере 10500 рублей согласно п.13 договора займа 5/3068

Вопрос №9863513 из г. Новосибирск
опубликован 29.02.2016, 06:05
ВАЖНО: В рамках п. 13 действующего договора займа 5/3068. Компания вправе переуступить права требования долга 3-м лицам. Срочно внесите оплату. Сумма долга на 29.02.2016 - 10500 руб. «РОСДЕНЬГИ»
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. помочь- то Вам чем?

29.02.2016, 06:06

Имеют ли права передать третим лицам?

29.02.2016, 06:07

Если это предусмотрено в Вашем договоре, то да.

29.02.2016, 06:10

Если в договоре есть условие о переуступке и вы этот договор подписали то значит имеют право передать третьим лицам

29.02.2016, 06:11

Если передают то они не имеют права коллекторы завышать проценты? И описывать имущества?

29.02.2016, 06:12

Смотрите условия своего договора. Там должно быть все прописано. Все действия в рамках договора.

29.02.2016, 06:13

Нет, не имеют...они так же должны обратиться в суд, а потом с исполнительным к приставам.

29.02.2016, 06:15